-20ab-(5a+2b)². a=√4 b=√5


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
-20ab-(25a^2+20ab+4b^2)
-20ab-25a^2-20ab-4b^2
-25a^2-40ab-4b^2
-25*4-40*корень из 20-4*5=
-100-20-40*корень из 20
Ответ:-40√20-120
Отвечает Бидёвка Светлана.
-20аb-(5a+2b)²=-20ab-25a²-20ab-4b²=
-40ab-25a²-4b²=-40√4*√5-25(√4)²-4(√5)²=
-80√5-100-20=-120-80√5=-40(3+2√5)