|x|-7=2-Помогите,я не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуали Айдос.
|x|-7=2
х-7=2 и -х-7=2
х=2+7 и х=-7-2
х=9 и х=-9
Ответ: х=9; х=-9.
Отвечает Иванкова Даша.
|x|-7=2
|x|=7+2
|x|=9
x=9 или x=-9
Ответ: - 9, 9