Как поучить C2H5OH ПЖ ПАМАГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Сюлин Паша.
CH2=CH2 + H2O = C2H5OH
CH3-CH2-OSO2OH + H2O = C2H5OH + H2SO4
C6H12O6 = 2C2H5OH + 2CO2