-6^2+12ab-6b^2 ПОМАГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
-6a^2+12ab-6b^2= -6 (a^2-2ab+b^2= -6 (a-b)^2
Отвечает Седашева Елизавета.
6 возводится в степень, с остальными числами сделать больше ничего нельзя. Ответ -36+12ab-6b².