327+327^2-326^2+326 С решением, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Заратовская Алёна.
327+327^2-326^2+326=327+(327-326)(327+326)+326= 327+1*(327+326)+326=327+327+326+326=2*(327+326) =2*(327+326)=2*653=1306