Найдите: |-5,5| |√3-2| |5-√3|^2


Ответы на вопрос

Отвечает Жалов Саша.
|-5,5| = 5,5
|√3 - 2| = |1,73 - 2| = |-0,27| = 0,27
|5 - √3|² = |5 - 1,73|² = 3,27² ≈ 10,7