Знайдіть похідні y= 12 x - √x


Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Дарья.
y'(x)=12- \frac{1}{2\sqrt{x} }
Отвечает Чорній Віталій.
y'(x)=(12x -  \sqrt{x} )' = (12x)' - ( \sqrt{x} )' = 12- \frac{1}{2\sqrt{x} }