Разложи на множители z3−y2z−yz2+y3


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Анастасия.
Z^3-y^2z-yz^2+y^3 = z^2(z-y)-y^2(z-y)= (Z^2-y^2)(z-y)
Отвечает Илушка Наталья.
Z3-y2z-yz2+y3=(Y-z)(y-z)(y+z)