Составьте таблицу по функциям 1) y=x²+4 2)y=2(x+1)² 3)y=(x-4)²-4


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.
Все приравниваем нулю
первое

x {}^{2}   + 4 = 0

x (x - 2) = 0

x = 0
x = 2


2)второе
2(x + 1) { }^{2}  = 0
(x + 1)  { }^{2} = 0
x  + 1 = 0
x =  - 1
3)
(x - 4) {}^{2}  = 4
x - 4 =  +  - 2
x - 4 = 2
x - 4 =  - 2
x1 = 6
x2 = 2