(b – 3)(b + 3) – 3b(4 – b)


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.
(b – 3)(b + 3) – 3b(4 – b) = b^2 + 3b - 3b - 9 - 12b + 3b^2 = 4b^2 - 12b - 9.
Удачи)))