X2-25=0 решить уровненные


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.
x^2-25=0\\\\(x-5)(x+5)=0\\\\x-5=0\; \; \; ili\; \; \; x+5=0\\\\\underline {x_1=5\; \; \; ili\; \; \; x_2=-5}