2 (x- 4 1/2) + 1 1/5= -3,5 Решите уровненные пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Артеева Арина.
2х-9=-3,5-1ц1/5
2х-9=-3ц1/2-1ц1/5
2х-9=-4ц7/10
2х=-4ц7/10+9
2х=4ц3/10
х=4ц3/10÷2
х=2ц3/20