Всем привет помогите плиз 6x-10.2´=4x-2.2


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.
6x-4x=-2,2+10,2
2x=8
x=8:2x
x=4

Отвечает Зинатуллин Ленар.
6x-4x=-2.2+10.2
2x=8
x=8:2
x=4