A в 16 степени - 9b во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.
A^16 - 9b^2 = 
= (a^8)^2 - (3b)^2 = 
= (a^8 - 3b)(a^8 + 3b)