2x (4-x) X (4x-11)- 7x (x-1)=-2x (x+2)+1


Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

x(4x - 11) - 7x(x - 1) =  - 2x(x + 2) + 1 \\ 4 {x}^{2}  - 11x - 7 {x}^{2}  + 7x =  - 2 {x}^{2}  - 4x + 1 \\  -  {x}^{2}  = 1 \\  {x}^{2}  =  - 1
ответ: х =  ∅