Решите уравнение:(15-х:60)*30=270


Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.
(15-x:60)*30=270
15-x:60=9
x:60=6
x=360
Отвечает Крюков Влад.
(15-х:60)*30=270
15-x/60=270/30
15-x/60=9
x/60=15-9
x/60=6
x=6*60
x=360