Раскройте скобки и посчитайте 28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7)буду очень благодарна!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лукаш Романич.
28,3+(-1,8+6)-(18,2-11,7)= 28,3-1,8+6-18,2+11,7= 26

1) 28,3-1,8= 26,5
2) 26,5+6= 32,5
3) 32,5-18,2= 14,3
4) 14,3+11,7= 26

Ответ: 26
Отвечает Брюханов Андрей.
26, решено с помощью программы