Представьте выражение x¹¹/(x²)³*x³ в виде степени с основанием x и найдите его значение при x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Ксения.
=х^11/х^6*х^3=х^11/х^9=х^2 при х=5 Ответ: 5^2=25
Отвечает Филатов Саша.
 \frac{x^1^1}{(x^2)^3*x^3}  =  \frac{x^1^1}{x^6*x^3} =  \frac{x^1^1}{x^9} = x^2
5^2 = 25