Представте в видн обыкновенной дроби выражение 2/7+3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.
Получается сумма 2/7+3/7=5/7. Так, вроде бы.
0 1
Отвечает Романов Пётр.
5/7
т. к. 2/7+3/7=5/7