Решите: 3 в 6 степени умножить на 2 в 7 степен разделить на 6 в 5 степени с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Соколенко Данил.
3^6*2^7/(6^5)=3^6*2^7/(3^5*2^5)=3*2^2=3*4=12