Что я сделала здесь неправильно? исправьте

1)-5y-19=6y+47-5y+6y=47+19Y=662)-21-1.7х=41.4+3.5х3.5х+1.7=41.4+215.2х=62.4Х=0.3

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.
1) -5у -6у =47+19
перед 6у надо минус ставить
Отвечает Хакимова Альбина.
1) -5y-19=6y+47
-5y-6y=47+19
-11y=66
y=-6