Придумайте три уравнения графики которых проходят через точку К (0;4)


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.
1) у=х+4
4=0+4 (верно).
2) у=8х+4
4=0+4 (верно).
3) у=х*х+3х+4
4=0+0+4 (верно).