Какое число нужно вычесть от удвоенного значения 8- ми,чтобы разность равнялась 7-и? a)7 b)8 c)9


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
1) 8×2=16
2) 16-7=9
Ответ: с) 9
Проверка 16-9=7