Упростить выражение -6x3c5 * (-1/3xc4y2)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

 - 6 {x}^{3} c {}^{5}  \times ( -  \frac{1}{3} xc {}^{4}  {y}^{2} ) \\  - 6 {x}^{3} c {}^{5}  \times ( -  \frac{1}{3} c {}^{4} xy {}^{2} ) \\ 2 {x}^{3} c {}^{5}  \times c {}^{4} x {y }^{2}  \\ 2c {}^{9}  {x}^{4}  {y}^{2}