Чему равен квадратный корень из 4?255?65?55?


Ответы на вопрос

Отвечает Шейко Лера.
 \sqrt{4}=2
 \sqrt{255}=15
 \sqrt{65}=8
 \sqrt{55}=7
Отвечает Коваленко Анна.
Из 4=2
из 255=15.968
из 65=8.062
из 55=7.416