Решите уравнение:45х-7+2÷4=6


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Никита.
Лови письменное решение.
удачи:)

Отвечает Ирисматова Гузал.
45х-7+2:4=6
45х-7+0,5=6
45х-6,5=6
45х=6+6,5
45х=12,5
х=12,5:45
х=5/18.