2х^2-7х+6 меньше или равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Тимур.
2х^2-7х+6=0; D=(-7)^2-4*2*6=1; x1=(7+1)/4=2; x2=(7-1)/4=1,5; (x-1,5)*(x-2)<=0; [1,5; 2]