Упростите выражение -4р²n×(-0,6p³n^4)


Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.
-4p²n*(-0.6p³n⁴)=4*0.6*p²⁺³n¹⁺⁴=2.4p⁵n⁵