81 x в квадрате +4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Скребец Полина.
81x^2+4=0
81x^2=-4
x^2=-4/81
Т.к. -4/81 меньше нуля, значит данное уравнение не имеет корней.
Отвечает Рыженкова Эвелина.
Это не решается, перепроверь