ПОМОГИТЕ ДАЮ 35 БАЛЛОВ!!! Найдите ширину прямоугольника диагональ которого равна 5 см, а длина

0,4 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузькин Роман.
5 * 5 + x * x = 0,4 * 0,4 25 + x * x = 0,16 x * x = 24,84 x = 9, 2