(-3+5)^2-3,4^2/(-3)+5+3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Михалёнок Мария.
(-3+5)^2-3,4^2/(-3)+5+3,4=2^2-(17:5)^2/-3+5+3.4=4-(289:25)/5.4=-189/25/27/5=-7/5=-1.4