Помогите пожалуйста!!! Задача: Упростить выражение. Вычислить выражение при а=13. 1)5а+2а-17;

2)17а-6а+28-11; 3)3*(5а-2а)-32; 4)5*(2а+7а)-32а+41;

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.
1)7а-17 = 91-17 =74
2)11а+17= 160
3)85
4)210