Loq0,7(x^-4x-5)=loq0,7(7-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Дарья.
X^2 - 4x - 5 = 7 - 3x
x^2 - x - 12 = 0
x1= 4; x2 = -3