На станции было 48 автомобилей,сред которых было 5\12(дробью 5 числитель 12 знаменатель) было

белого цвета.Сколько автомобилей белого цвета было на стоянке? Даю 20 б

Ответы на вопрос

Отвечает Шарга Максим.
48*5/12=20/1=20(авто)-белого цвета
ответ:20