Упростите выражение х-(3х+5)+(2х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрецкая Екатерина.
X-(3x+5)+(2x-4)=x-3x-5+2x-4=-2x-9+2x=-9

Отвечает Саакян Асмик.
3x- (3+5)+(2-4)
ну как то так