Порядок числа a равен 14, порядок числ b равен 5. Чему может быть равен порядок числа: ab; a/b;

b/a;

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.
Порядок числа а означает число =с*10^a
               числа b                           =c*10^b

ab   a+b  14+5=19
a/b   a-b   14-5=9
b/a    b-a    5-14=-9