Помогите мне даю 30 балов упростите выражение (2,4 x - y) (y - 2,4) если x=0,1, а y= 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Алена.
(2,4х-у)(у-2,4) = 2,4ху-5,76х-у²+2,4у= 0,576-0,576-5,76+5,76= 0
Ответ:0