(3-в)(3+в)(9+в^2)+(4+в^2)^2 Если В=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Кадина Арина.
(3-b)(3+b)(9+b^2) + (4+b^2)^2 = 81 - b^4 + 16 + 8b^2 + b^4 = 97 + 8b^2 = 97 + 8/4 = 99