на губах И в каждую коробку для выведения цыплят положили по 100 яиц. Сколько цыплят уже вывелось в

3 коробках, если в первой Осталось 48 яиц, во второй тире 20, а в третьей - 20 двоится

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лера.
1)100*3=300-всего яиц
2)48+20+22=90-осталось в 3 коробках
3)300-90=210-цыплят вывелось
ответ:210