1)(x-5)^2+2x(x-3)2) (y+8)^2-4y(y-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.
1) x^2-10x+25+2x^-6=0
3x^2-10x+19=0
Дальше по дискриминанту
2) в точности
Вот формула сокращённого умножения которой я пользовалась (а-в) ^2=а^2-2ав+в2