90+х-4*10=60 помогите решить пожалуйста 2класс


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Кира.
90+х-4*10=60
90+х-40=60
90-40+х=60
50+х=60
х=60-50
х=10
---------
90+10-40=60
100-40=60
60=60
Отвечает Еркинулы Даниель.
90+x-4×10=60
90+x-40=60
50+x=60
x=60-50
x=10
проверка
90+10-4×10=60
100-40=60
60=60