Представить в виде многочлена: (x+y)*(x-y)*(x^2-y^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Полуяхтова Варвара.

x {}^{2}  - y {}^{2}  = (x - y)(x + y)
(x + y)(x - y)(x + y)(x - y) = (x + y) {}^{2} (x - y) {}^{2}