Помогите решить tg a + cos a/ 1+sin a


Ответы на вопрос

Отвечает Мехавых Валерия.
Решение:
1 - sin a * cos a * tg a =
= 1 - sin a * cos a * (sin a / cos a) =
= 1 - sin^2 a = cos^2 a
Отвечает Братунова Галя.
Tan это tg.
Это может быть не точно, так как этот пример решает приложение