3mn-m/4m+n * 16m^2-n^2/3n-1


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
 \frac{3mn-m}{4m+n} * \frac{16 m^{2}- n^{2}  }{3n-1}= \frac{m(3n-1)}{4m+n} * \frac{(4m+n)(4m-n)}{3n-1} =m(4m-n)= 4 m^{2}-mn