Вычислите значение выражения: 6^(2 ㏒₆3) - 25^( ㏒₅3)


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.
6^{2log_63}-25^{log_53} = 6^{log_63^2}-5^{2log_53} = 6^{log_69}-5^{log_59} = 9-9=0

Правила:
nlog_ab=log_ab^n \\ a^{log_ab} = b