Решите пожалуйста задачи: за 6 м ткани заплатили 168000 руб. Сколько надо заплатить за 9 м такой

ткани? Велосипедист проехал 60 км за 5 ч. За какое время он проехал бы этот путь, если бы увеличить скорость на 3 км/ч? Решите пожалуйста побыстрей, а то мне уже скоро просыпаться надо

Ответы на вопрос

Отвечает Шидей Валерія.
Нихрена как дорого. Это кто такой богатый?
Отвечает Цедякова Настя.
А)
1)168000:6=28000 (р)-1метр
2)28000*9=252000(р)-9метров
б)
1)60:5=12км/ч
2)5+3=8 часов
3)60:8=7.5 часов