Выполните действия используя соответствующую формулу сокращенного умножения (m-n)(m+n)=

(p-q)(p+q)= (c-2)(c+2)= (12-t)(12+t)= (10m-4)(10m+4)= (8a-1)(8a+1)= (4b+1)(1-4b)= (5m+2)(2-5m)=

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
(m-n)(m+n)=m^{2}-n^{2}
(p-q)(p+q)=p^{2}-q^{2}
(c-2)(c+2)=c^{2}-4
(12-t)(12+t)=264-t^{2}
(10m-4)(10m+4)=100m^{2}-16
(8a-1)(8a+1)=64a^{2}-1
(4b+1)(1-4b)=(1+4b)(1-4b)=1-16b^{2}
(5m+2)(2-5m)=(2+5m)(2-5m)=4-25^{2}
если не понятно почему 2 в скобках, то знайте это квадрат