9-4y=-5y Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Леночка.
9-4y=-5y
5y-4y=-9
y=-9
Отвечает Гордеева Ирина.
9-4у=5у
5-4=9
х=-9
вот так