4х-3у=5 х+2у=4 напишите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Юлия.
Ответы:
1)х=5/4+3/4у
2)х=4-2у
Отвечает Бочкарев Анатолий.
Х=4-2у
4*(4-2у)-3у=5
-11у=-11
у=1, тогда х=4-2*1=2
Ответ: (2; 1)