(6√5)² = ... ......;


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбаева Аружан.
36×5=180
(6 \sqrt{5} ) {}^{2}  = 6 {}^{2}  \times ( \sqrt{5} ) {}^{2}  = 36 \times 5 = 180
Отвечает Савченко Полина.
Во вложении:
____________